
Аккумуляторная настольная лампа GTV FIZZI, 2,5W, 200Lm, 5V, 1A, 4000K, 4000mAh, белый
1 786 ₴
- В наличии
- Код: 6_26126
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная настольная лампа FIZZI – это сочетание функциональности, элегантности и современного дизайна, которое обязательно добавит шарма вашему интерьеру. Независимо от того, нужен ли вам дополнительный источник света на рабочем столе или вы хотите создать уютную атмосферу в гостиной, FIZZI станет идеальным выбором. Благодаря встроенной аккумуляторной батареи и опции затемнения вы можете адаптировать его к своим индивидуальным потребностям, создавая уникальную атмосферу в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение питания | 5В |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Цветовая температура | 4000 |
| Размер | 370x170мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴

