
Светильник светодиодный Biom DL-R201-10-6 6200K 10Вт без д/к
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2763
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R201-10-6 6200K 10Вт без д/к. Накладной светильник от производителя BIOM с мощностью 10 Вт, защитой IP20. Идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.
Накладной светильник BIOM – доставка по Украине, гарантия от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 810 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 220x75 |
| Диммер | Не димуються |
| Еквівалентна потужність | 90 W |
| Цветовая температура | 6200 |
| Напряжение сети | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Способ монтажа | Накладні |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
| Форма | Круглі |
| Форма плафона | Коло |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

