
Светодиодный накладной светильник Feron AL6030 GRAND COLOR 60Вт с RGB белый
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 7526
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL6030 GRAND COLOR 60Вт 3000-6500К+RGB IP20 белый SMART светильник с RGB свечением. Сфера использования: жилые помещения, кафе, рестораны, гостиницы и т.д. Достоинства светильника Feron AL6030 GRAND COLOR Оптимальная конструкция. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями. Белое и RGB свечение. Основной чертой светильника является наличие двух режимов света - белое свечение и RGB свечение. Белое свечение регулируется в пределах 3000-6000К. RGB-свечение имеет режимы выбора одного из 7 статических цветов свечения, или постепенное переключение 7 динамических режимов с возможностью регулировки их скорости. Дизайн. Имеет стильный, современный и необычный футуристический дизайн, в виде округлых сот, что делает этот светильник отдельным элементом интерьера и его украшением Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колекція | GRAND COLOR |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | регульований + RGB |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 500*100 мм |
| Световой поток | 4500 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип монтажа | накладний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



