
Светодиодный накладной светильник Feron AL6020 MIRACLE 72Вт
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 7254
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron MIRACLE – SMART светильник в новой мощности и дополнительным декоративным обрамлением плафона. Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктив, авангард, фьюжн и хай-тек. Основные преимущества: привлекательная стоимость Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями Дизайн Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того, модель отличается дополнительным обрамлением плафона декоративной накладкой графитового цвета. Функциональность Управление всеми настройками света – яркость, цветовая температура – с помощью пульта. Режим ночника и таймер отключения. Экономичность Современный светодиодный светильник, позволяющий экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычной люстрой. Яркость Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 20 кв.м. Равномерное свечение Равномерное расположение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Функция памяти Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при следующем включении светильника. Гарантия 2 года Ресурс работы составляет 50000 часов Дистанционный пульт управления, крепление к нему и драйвер — в комплекте. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | регульований |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 500*90 мм |
| Световой поток | 5400 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип монтажа | накладний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



