
Светодиодный светильник Feron LN7 3Вт 4000K белый
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7280
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные мебельные светильники, являющиеся аналогом мебельных светильников под галогенную лампу. Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки. Качественный свет Мгновенное включение. Равно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами. Гарантия 1 год. Ресурс работы 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Вбудований розмір | 60 мм |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер | 70*20 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



