
Светодиодный светильник Feron AL5056 36Вт 6500K
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6821
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | холодний |
| Размер | 1200*75*25 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



