Светильник представляет собой аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% э лектроэнергия, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Обладает значительным ресурсом работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Используется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и прочее. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | холодний |
| Размер | 1210*50*60 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴




