
Светодиодный светильник Feron AL5042 9Вт
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6351
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Обладает значительным ресурсом работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Стильный светильник из качественного глянцевого пластика найдет свое место в любом интерьере. Существует возможность монтажа нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | нейтральний |
| Комплектация | без мережевого шнура |
| Размер | 570*22.6*32.1 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



