
Светодиодный светильник Feron AL5020 52Вт 4000K (термопленка)
275 ₴
- В наличии
- Код: 6390
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник представляет собой аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% э лектроэнергия, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Обладает значительным ресурсом работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Клас енергоефективності | E |
| Колір свічення | нейтральний |
| Размер | 1200*60*23 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


