
Светодиодный светильник Feron AL5020 18Вт 6500K (термопленка)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7186
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL5020 18W 6500К (термопленка) Светодиодный светильник Feron AL5020 - это современный аналог традиционных люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование этого светильника позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с обычными люминесцентными ЛПО 2хТ8. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, он имеет значительный ресурс работы – до 30 000 часов. Особенности и преимущества: Экономия электроэнергии: До 50% по сравнению с традиционными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Длинный ресурс работы: До 30 000 часов использования. Экологичность: Отсутствие инфракрасного и УФ излучения. Мгновенное включение: Светильник включается без задержек и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания. Применение: Предназначен для освещения административных, торговых, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и других пространств. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Клас енергоефективності | D |
| Колір свічення | холодний |
| Размер | 600*60*23 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



