
Светодиодный светильник Feron AL4020 48Вт 4000K черный
1 642 ₴
- В наличии
- Код: 7467
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные подвесные светильники для освещения административно-офисных помещений, торгильных площадей и коммерческих объектов. Особенности модели AL4020: Потолочные конструкции. Светильники благодаря соединителям могут сочетаться в цельной конструкции любой конфигурации, в том числе на рельсовых потолках и потолках Грильято. Комплектующие для подвесного монтажа входят в комплект светильника. Якісна електроніка. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-265В. Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40. Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз. Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов. Гарантия 1 год. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | нейтральний |
| Материал корпуса | комбінований |
| Размер | 1180*70*55 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴



