
Светодиодный светильник Feron AL252 5Вт 4000K
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6337
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейка светильников серии Professional – это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначенные, прежде всего, для освещения торгильных, административно-офисных, общественных, медицинских и др. помещений. Дизайн и конструкционное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущих сфере коммерческого освещение. Это предупреждает их заблаговременное деградацию и обеспечивает стабиленый световой поток на протяжении всего ресурса работы.Ресурс таких светильников составляет 50 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 425 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Вбудований розмір | 75 мм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер | 85*50 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


