Светодиодный светильник Feron AL251 30W 4000K Линейка светильников серии Professional от Feron представляет современные осветительные приборы, специально разработанные для коммерческого освещения. Благодаря своему дизайну и конструкционному решению, эти светильники идеально подходят для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и других помещений. Особенности и преимущества: Эффективность: Обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Встроенный драйвер: Стабильная работа в диапазоне напряжения 170-265V. Мощный радиатор: Обеспечивает эффективное охлаждение светодиодов, предупреждая их деградацию и обеспечивая стабильный световой поток. Долгий срок службы: Ресурс светильника - 50 000 часов. Светодиодный светильник Feron AL251 30W 4000K идеально подходит для использования в сфере коммерческого освещения, обеспечивая надежное и эффективное освещение. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Вбудований розмір | 160 мм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер | 190*65 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




