Светодиодный светильник Feron AL250 18W 4000K Серия светильников Professional представляет собой современные осветительные устройства, специально разработанные для сегмента коммерческого освещения. Они предназначены прежде всего для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и других типов помещений. Дизайн и конструктивное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из области коммерческого освещения. Светильники имеют удобное регулирование направления светового луча: на 360° по горизонтальной оси и на 45° по вертикальной оси. Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80% по сравнению с обычными лампами. Он оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущих сфере коммерческого освещения. Это предупреждает их преждевременную деградацию и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы. Ресурс таких светильников составляет 50 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1530 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Вбудований розмір | 150 мм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер | 165*125 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 50000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




