
Светодиодный светильник BIOM М-ART-48-6 48W 6500K 595x595x15 (рамка)
379 ₴
- В наличии
- Код: 3_3114
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 595x595x15 |
| Диммер | Не димуються |
| Цветовая температура | 6000 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Напряжение сети | AC 175-265V 50-60Гц |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Способ монтажа | Врізні |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | 0,7 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

