
Светодиодный светильник BIOM ARM-3-600-50-6 50W 6500K 595x595x30
479 ₴
- В наличии
- Код: 3_3096
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений. Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Габаритний розмір | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння | 120 ° |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Световая отдача | 80 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Способ монтажа | Врізні |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | 0,7 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



