
Светодиодный светильник Ardero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт черный
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 8342
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6477-1ARD PRIMA NERO Новые модели декоративных LED люстр с пультом Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и офисных помещениях и коммерческих интерьерах. Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт черный: Дизайн Светильник имеет стильный футуристический дизайн, и состоит из 5ти или 7-ми рассеивателей на гибких ножках, напоминающих воздушные шары Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлены из качественного алюминия, рассеиватели из пластика Управление светом Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью с помощью пульта. Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника Режим ночника Дополнительный режим, создающий мягкую подсветку ночью Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5760 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | PRIMA NERO |
| Цветовая температура | 3000-6000 |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | ø680х300 мм |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴



