
Светодиодный светильник Ardero AL6076ARD GLOW 72Вт
3 047 ₴
- В наличии
- Код: 8108
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Ardero AL6076ARD 72W GLOW Светильник Ardero AL6076ARD является современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых так и офисных помещениях и коммерческих интерьерах. Преимущества и особенности светильника Ardero AL6076ARD Дизайн. Светильник имеет стильный “невесомый” и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели. Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом возможно управлять всеми светильниками модели GLOW. Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 24 місяці |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | GLOW |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | регульований |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 450*450*80 мм |
| Световой поток | 4820 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип монтажа | накладний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 047 ₴



