
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD 12Вт 4000K хром
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 8032
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD 12Вт 4000К IP44 хром Светодиодный светильник Ardero AL5080ARD используется для подсвечивания картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Обладает значительным ресурсом работы в 25 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Преимущества и особенности светильников Ardero AL5080ARD Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие и надежное качество материалов и сборки, забавляются длительной работой светильника Экономия. Светильники экономят до 90% энергии по сравнению с моделями которые используют лампы в качестве источника света Качественный свет. Светильник мгновенно включается и светит без мерцания и пульсации Высокая степень защиты IP44 защищает светильник от попадания пыли, влаги и частиц грязи внутрь Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 позволяет натурально передать цвета освещенных предметов Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | приліжкові (бра) |
| Клас енергоефективності | G |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Материал | Алюминий |
| Материал рассеивателя | матовий пластик |
| Размер | 600x106x42 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



