
Светодиодный светильник Ardero AL5000-2ARD AMBER 72Вт белый
2 194 ₴
- В наличии
- Код: 7871
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Ardero AL5000-2ARD AMBER 72Вт 2700-6500К+RGB IP20 белый Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников с функцией RGB-свечения Светильники являются это современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Преимущества и особенности Ardero AL5000-2ARD AMBER RGB: Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, а благодаря прозрачным вкраплением в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью и дополнительным режимом RGB-свечения Функция RGB свечения. Светильник имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянной смены 7 цветов по кругу. Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | AMBER |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | регульований + RGB |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | ⌀500*85 мм |
| Световой поток | 5040 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип монтажа | накладний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴



