
Светодиодный светильник Ardero AL1011 150Вт 6500K черный
2 717 ₴
- В наличии
- Код: 8239
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники для больших помещений с энергоэффективностью 130 лм/Вт. Светильники Highbay - энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металло манжетные лампы, ДРЛ и ДНаТ. Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торгильных помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и т.д. Особенности и преимущества светильников AL1011: Не нарушает систему сигнализации Светильник с фильтром в драйвере не нарушает износ систем сигнализации складов. Высокая энергоэффективность Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективность в 130 лм/Вт Качество конструкции Прочный корпус из алюминия, что гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Надежный драйвер Драйвер на отдельной от светодиодов плате, снижающий нагрев и повышающий срок службы и обеспечивающий стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчив к сетевым импульсным перепадам. Коэффициент мощности составляет выше 0,9 и полностью соответствует международным нормам. Уменьшенный эффект ослепления Снижения эксплуатационных расходов Обеспечивают экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, которое не требует дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы. Стабильная работа Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65 Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 19500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | D |
| Колір свічення | холодний |
| Цветовая температура | 6500 |
| Размер | ⌀295*70 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴



