
Светодиодный настольный светильник Ardero DE1742ARD 12Вт черный
2 252 ₴
- В наличии
- Код: 8785
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1742ARD Настольные светильники для работы и отдыха преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1742ARD 12Вт черного цвета: Гибкая ножка Управление направлением света Высокое качество светлая Плавная регулировка яркостью Три режима цветовой температуры Отображение уровня яркости Режим напоминание об отдыхе Отображение обратного отсчета Индекс цветопередачи CRI≥90 Степень защиты IP20 Гарантия 24 месяца Светильники сочетаются по дизайну с моделями накладных декоративных светильников Ardero AL8120/30/40/50ARD и Feron AL8100/110 Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 90 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6000 |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.4 W |
| Размер | 180*447*195 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴



