
Светодиодный настольный светильник Ardero DE1736ARD 9Вт белый
675 ₴
- В наличии
- Код: 7858
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1736ARD 9W 550Lm белый Светодиодный настольный светильник с лаконичным дизайном и большой площадью свечения. Модель с современным лаконичным дизайном идеально подойдет для интерьера офиса или рабочей зоны. На основании светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнями яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы, работы и отдыха. Экономичность: Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами. Изменение яркости и цветовой температуры свечения: Плавная регулировка яркости и возможность изменять цветовую темперетуру свечения позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме отдыха. Надежная конструкция: Светильник изготовлен из качественного прочного и приятного на ощупь пластика, не портящегося и не меняющего цвет в течение пользования. Модель представлена в двух цветах: ярко-белом и черном. Комфортный свет: Обеспечивает комфортный, качественный, экологичный и безопасный для глаз освещение без пульсации и мерцания. Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным. Ресурс работы: 25 000 часов Гарантия: 1 год. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 2700-6500 |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.4 W |
| Размер | 149*140*442 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



