
Светодиодный настольный светильник Ardero DE1729ARD 9Вт черный
890 ₴
- В наличии
- Код: 7798
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичный настольный светильник, сочетающий в себе функциональность и современный дизайн. Создает комфортные условия для работы, учебы или отдыха. Преимущества светильников DE1729ARD Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами. Изменение яркости и цвета свечения. Плавная регулировка яркости и 3 уровня изменения цветовой температуры (2700К-4000К-6500К) позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию. Режим ночника с RGB-свечинием с возможностью выбора цвета свечения. Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение. Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника. Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным. Гарантия 1 год Ресурс работы 25000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 2700-4000-6500 |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.4 W |
| Размер | 183*138*380 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



