
Светодиодный настольный светильник Ardero DE1725ARD 9Вт 6500K черный
628 ₴
- В наличии
- Код: 7792
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник Ardero DE1725ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или детской комнаты. На остнове светильника расположен сенсорный переключатель уровня яркости – благодаря этому светильник можно использовать для учебы, работы и отдыха, а также в качестве ночника. Основные преимущества Стройся корпус легко позволяет менять направление и угол света. В сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе. Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями - свет светильника не искажает цвет (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз. Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам Дополнительно Модель представлена в четырех цветах: белый, черный, голубой и розовый и двух цветовых температурах: 4000К и 6400К (нейтральный и холодный свет) с сетевым шнуром 1,5 м в комплекте Гарантия 1-год Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 6500 |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.4 W |
| Размер | 360*150*150 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴



