
Светодиодный накладной светильник Feron AL3006-RPS 12Вт 6500K белый (40209)
380 ₴
- В наличии
- Код: 7353
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник с ИК-датчиком Feron AL3006-RPS 12Вт 6500К IР65 белый Светодиодный светильник для ЖКГ с уровнем защиты IР65 и ИК датчиком. Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКГ и т.д. Особенности модели AL3006-RPS: ИК датчик. Управляется включением и выключением светильника при попадании человека в радиус действия датчика. Корпус из прочного огнеупорного пластика. Обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Пластик светильника не поддерживает горение. Степень пыле- и влагозащиты IP65 исключает негативное воздействие повышенной влажности и пыли. Хороший драйвер и современные электронные комплектующие. Обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Меньше витрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами. Качество света. Равно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение. Гарантия 1 год. Ресурс работы 30 000 часов. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | жкг |
| Клас енергоефективності | F |
| Цветовая температура | 6500 |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.4 W |
| Размер | 135*50 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



