
Светодиодный накладной светильник Ardero AL8161ARD 3Вт белый
564 ₴
- В наличии
- Код: 8955
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные накладные светильники Ardero AL8161ARD Декоративные поворотные светильники-бра Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL8161ARD 3Вт белого цвета: Лаконичный дизайн Качественный свет Выключатель на корпусе Управление направлением света Использование в качестве бра Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Угол излучения 25° Материал рассеивателя - акрил Материал корпуса - металл Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 420*62*28 мм |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴



