
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6554ARD VIOLA 65Вт белый
1 637 ₴
- В наличии
- Код: 8887
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные светодиодные люстры с пультом Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6554ARD VIOLA 65Вт белого цвета: Лаконичный геометрический дизайн Настенное крепление Качественный свет Управление режимами с помощью пульта Режим ночника Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал рассеивателя - акрил Материал корпуса - металл Цвет - белый Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | VIOLA |
| Цветовая температура | 3000-4000-6500 |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 370*370*75 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 637 ₴



