
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6535-1ARD FORCE M 52Вт черный
2 344 ₴
- В наличии
- Код: 8933
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6535ARD, AL6535-1ARD FORCE M Люстры LED DECOR с регулировкой яркости и температуры свечения превосходства и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6535-1ARD FORCE M 52Вт черного цвета: Современный геометрический дизайн Равномерное свечение Качественный свет Регулировка светом с помощью пульта ДУ Встроенный режим "ночник" Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал корпуса - железо, алюминий Материал рассеивателя - силикон Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 52 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2740 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Колекція | FORCE |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500 |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Материал каркаса | залізо, Алюміній |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 610*260*75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴



