
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6521ARD FORCE R 14Вт белый
605 ₴
- В наличии
- Код: 8924
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6521ARD, AL6521-1ARD FORCE R Светильники для декоративной подсветки с регулировкой яркости и температуры свечения Превосходства и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6521ARD FORCE R 14Вт белого цвета: Современный геометрический дизайн Равномерное свечение Качественный свет Регулировка светом с помощью выключателя Использование в качестве бра Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал корпуса - железо, алюминий Материал рассеивателя - силикон Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 940 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Колекція | FORCE |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500 |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал каркаса | залізо, Алюміній |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 205*180*47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



