
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6453ARD VIVA 28Вт белый
983 ₴
- В наличии
- Код: 8905
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6453ARD Светильники с функцией управления температурой свечения Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6453ARD VIVA 28Вт белого цвета: Лаконичный дизайн Качественный Управление температурой свечения с помощью выключателя на стене Степень защиты IP20 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал рассеивателя - пластик Материал корпуса - железо Цвет - белый Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | VIVA |
| Цветовая температура | 3000-4500-6000 |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал каркаса | залізо |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | ⌀460*90 мм |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



