
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6113ARD ATLANT S 85Вт белый
2 825 ₴
- В наличии
- Код: 8614
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6113ARD коллекция ATLANT Светодиодные люстры с пультом для освещения жилых и коммерческих интерьеров, отелей, и т.д. Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6113ARD 85Вт ATLANT белого цвета: Многие режимы свечения для работы и отдыха Управление яркостью и цветом свечения при помощи пульта Режим ночника Индекс цветопередачи CRI≥80 Степень защиты IP20 Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 85 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 12550 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | для спальні |
| Клас енергоефективності | D |
| Колекція | ATLANT |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 470*470*60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴



