
Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2492
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 250 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6500 |
| Размер | 47х30х4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




