
Светодиодный магнитный трековый светильник Feron MGN302 12Вт 4000K черный
575 ₴
- В наличии
- Код: 7612
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Feron MGN302 12Вт 4000К IP20 черный Магнитные трековые светильники с углом рассеивания 110°, подходящий для создания основного или декоративного освещения. Лучшей сферой использования этих светильников являются жилые помещения, кафе, рестораны, гостиницы и административно-офисные помещения. Особенности трековых светильников Feron MGN302 Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Выбор светильников с разными углами рассеивания от 30 до 110° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Этот тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является чрезвычайно популярным дизайнерским трендом. Кроме того комплектация позволяет соединения шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости. Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов предусматривает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными. Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Длительный ресурс работы с витильников 50 000 часов Гарантия 2 года Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 80 шт |
| Материал плафона, подвесок | полістирол |
| Размер | 300*22*43 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



