
Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGU403-2 ULTRA 14Вт 4000K черный
1 682 ₴
- В наличии
- Код: 7960
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный низковольтный трековый светильник Ardero MGU403-2 ULTRA 14Вт 4000К IP40 Серия ULTRA - ультратонкий дизайн, создающий минималистичный дизайну естетику простору. Магнитные низковольтные трековые системы – это самые современные системы освещения, которые благодаря множеству преимуществ могут использоваться как в бытовом, так и в коммерческом освещении. Преимущества и особенности: Дизайн. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Особенности конструкции светильников. Модели серии ULTRA отличаются более компактными размерами по сравнению с существующими моделями. Особенности шинопровода. Минимальная высота накладной шины серии ULTRA - 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для выкор: лезвия с накладной шиной CAB1400 Качество света Ra>90. Такой высокий индекс цветопередачи позволяет максимально реалистично и четко передать цвета осветляемых предметов. Безпека. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Световой поток | 980 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 90 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Колекція | ULTRA |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Размер | 50*145*115 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴



