
Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGN303ARD 20Вт 4000K черный
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 7979
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGN303ARD 20Вт 4000К IP40 Дополнение ассортимента трековых светильников MGN303 новой мощностью. Магнитные трековые светильники с углом рассеивания 35°, что лучше всего подходит для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Сферой использования таких светильников являются жилые помещения, торгельные помещения, галереи и выставочные залы. Особенности трековых светильников Ardero MGN303ARD Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Удобное управление направлением света и легкое перемещение по всей длине шины делают светильники лучшим выбором для акцентного освещения. Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными. Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 35 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Размер | 160*70*168 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴



