
Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGN303 7Вт 4000К
860 ₴
- В наличии
- Код: 8248
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитные трековые светильники Ardero MGN303 Дополнение ассортимента трековых светильников MGN303 новой мощностью Магнитные трековые светильники с углом рассеивания 35°, что лучше всего подходит для создания акцентного освещения — фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Сферой использования таких светильников являются жилые помещения, торгельные помещения, галереи и выставочные залы. Преимущества и особенности светодиодного магнитного трекового светильника Ardero MGN303 черный: Широкие возможности применения в интерьере Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Удобное управление направлением света и легкое перемещение по всей длине шины делают светильники лучшим выбором для акцентного освещения. Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными. Качество света. Высокий индекс передачи цвета Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов. Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол свечения | 35 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Световой поток | 560 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Размер | 175*40*115 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



