
Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGN302L 24Вт 4000K белый
1 744 ₴
- В наличии
- Код: 8491
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловые магнитные трековые светильники Ardero MGN302L Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Сферой использования таких светильников являются жилые помещения, торгельные помещения, галереи и выставочные залы. Угловой матовый светильник MGN302L – не только создает рассеянное освещение по аналогии с моделями MGN302, но и может декоративно закрывать угловые соединения трековых шин. Преимущества и особенности светодиодного магнитного трекового светильника Ardero MGN302L 24Вт 4000K белого цвета: Широкие возможности применения в интерьере. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными. Качество света. Высокий индекс цветопередачи СRИ>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов. Необходимо обратить внимание, что данный светильник не является сам по себе соединителем питания, поэтому рядом с ним в угловом соединении шин используется коннектор. Гарантия 24 месяца Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Размер | 300*300*43 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴



