
Светодиодный линейный светильник Feron AL7003-2 30Вт фито
850 ₴
- В наличии
- Код: 8857
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники светодиодные для растений Feron AL7003-2 с сетевым шнуром Профессиональное решение для теплиц, фермерских хозяйств и домашнего выращивания со спектром для листовых овощей, зелени и цветения фруктов преимущества и особенности светодиодного линейного светильника Feron AL7003-2 30Вт фито белого цвета: типичный спектр света Стимулирует рост, корни и плодоношение даже в полной темноте Подходят для работы в профессиональных производственных теплицах Возможность подключения в линию Использование: плодовые растения - огурцы, помидоры, баклажаны листовые овощи - салат, шпинат, рукола зеленые овощи - базилик, крепеж, петрушка Степень защиты IP65 Не используется с диммером Ресурс работы 15000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | спектр фотосинтез |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 1210*45*28 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 15000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип светильника | Лінійний |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



