
Светодиодный линейный светильник Feron AL7002-1 20Вт фито
809 ₴
- В наличии
- Код: 8854
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для растений Feron AL7002-1 Спектр для клубники, ягод на плодов Преимущества и особенности светодиодного линейного светильника Feron AL7002-1 фито белого цвета: Компактные размеры Высокая мощность 20 Вт Полный спектр света Стимулирует рост, укоренение и плодоношение даже в полной темноте Легкий монтаж Использование: клубника и ягоды овощи и зелень декоративные растения Степень защиты IP20 Не используется с диммером Не требует сложного обслуживания Ресурс работы 15000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | спектр фотосинтез |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 600*35*45 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 15000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип светильника | Лінійний |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴



