
Светодиодный линейный светильник Feron AL7001 9Вт фито
282 ₴
- В наличии
- Код: 7166
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник для растений AL 7001 – бикиолитный светильник со специальным спектром излучения, который необходим для фотосинтеза, с пиками в области длин волн. 650нм (красного света) и 460нм (синего света) в соотношении мощности оптического излучения 5:1. Такое соотношение обладает высокой эффективностью для развития корневой системы растений и вегетативного роста. Такие фитосветильники предназначены для освещения питателей растений, рассады, молодых растений, цветов, овощей при недостатке естественного освещения – при коротном световом дне или при проращивании рассады в помещениях. Использование светильников наиболее эффективно для: - Подсветка растений на подоконнике, балконы при недостаточности естественного освещения - Выращивание рассады и молодых растений на стадии вегетации Светильники предназначены для использования в середине помещений, теплиц, оранжерей, парников. Особенности и преимущества светильников AL 7001 : Уникальный спектр. Спектр светильника подобрано таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений Безопасность. Светильник вполне безопасен для всех типов растений Подключения в линию. Имеют возможность последовательного подключения в линию. 9 W – 5шт, 14W – 3шт, 18W – 2шт. Комплектация. Светильник, комплект для крепления, соединитель, кабель для подключения, инструкция, упаковка Предотвращают извлечение рассады! Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | спектр фотосинтез |
| Комплектация | мережевий шнур |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Размер | 543*20*31 мм |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



