
Светодиодный линейный светильник Feron AL4030 48Вт 4000K черный
2 711 ₴
- В наличии
- Код: 7463
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник Feron AL4030 48W 4000К IP40 черный Линейные подвесные светильники для освещения административно-офисных помещений, торгильных площадей и коммерческих объектов. Особенности линейного светильника Feron AL4030 Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания. Якісна електроніка. Оснащен качественным встроенным драйвером с фильтром, препятствующим электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника более 0,9. Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40. Класс защиты от поражения током - И. Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз. Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для подвесного монтажа входят в комплект светильника. Провод питания прозрачный и имеет длину 1м. Ресурс работы 30 000 часов. Гарантия 2 года. Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Использование | офіс |
| Колір свічення | нейтральний |
| Размер | 1200*50*70 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 2 711 ₴



