
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5075 48Вт 6500K белый
452 ₴
- В наличии
- Код: 6962
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник Ardero AL5075 48W 6500К IP65 белый Новые модели линейных пылевлагозащищенных светильников. Светильники предназначены для внутреннего осветления примижений с высоким уровнем пыли и влаги. Могут использоваться в качестве основного и дополнительного оседания торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и других административных помещений, отличаются высоким уровнем защиты, энергоэффективности и надежности. Особенности светильников Ardero AL5075 Качество света. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильника изготовлен из качественного поликарбоната, что в сочетании с комплектующими делает его надежным и долговечным. Уровень пылевлагозащищенности IP65 Светильники имеют высокий уровень защиты ИР65 что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги и не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника. Оптимальная цена. Задающиеся материалам и техническому решению цена светильников ниже аналоги и более привлекательной для потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 4560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колір свічення | холодний |
| Комплектация | без мережевого шнура |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Размер | 1500*52*35 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Тип светильника | Лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



