
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5020ARD 50Вт
258 ₴
- В наличии
- Код: 8908
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные линейные светильники Ardero AL5020ARD Новые мощности линейных светильников с призматическим рассеивателем Преимущества и особенности светодиодного линейного светильника Ardero AL5020ARD 50Вт белого цвета: Равномерное свечение Качественный свет Призматический рассеиватель Встроенный драйвер Световая отдача светильника - 115 лм/Вт Степень защиты IP40 Коэффициент цветопередачи CRI>80 Материал корпуса - металл/поликарбонат Материал рассеивателя - призматический полистирол Цвет - белый Ресурс работы 25 000 часов Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | E |
| Материал корпуса | Пластик, Полікарбонат |
| Материал рассеивателя | призматичний полістирол |
| Размер | 600*95*27 мм |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип светильника | Лінійний |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



