Светодиодная фитолампа Feron LB 709 для роста и развития растений. Использование лампы ускоряет и улучшает рост и развитие листочковых растений. Преимущества фитолампы Feron LB 709 : Оптимизированный спектр. Имеют необходимый спектр и уровень освещенности для более быстрого развития растений и увеличения урожайности. Синий и красный спектр. Бицветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста. Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне 175 V -265 V. Безопасность. Безопасна для всех видов растений. Гарантия 1 год Ресурс работы составляет 15000 часов Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Размер | ø60х118 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | А-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


