
Светодиодная фитолампа Feron LB-708 8Вт E27
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7217
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная фитолампа Feron LB-708 8Вт E27 Светодиодная фитолампа Feron LB 708 из прозрачного стекла со светодиодными нитями в качестве источника света для роста и развития растений. Использование лампы ускоряет и улучшает рост и развитие листочковых растений. Преимущества фитолампы Feron LB 708: Оптимизированный спектр. Имеют необходимый спектр и уровень освещенности для более быстрого развития растений и увеличения урожайности. Синий и красный спектр. Бицветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста. Безопасность. Безопасна для всех видов растений. Гарантия 1 год Ресурс работы составляет 15000 часов Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 300 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | для рослин |
| Размер | ø60х107 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 30000 години |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Форма лампочки | А-тип |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

