
Светодиодная лента OEM ST-24-8-COB-320-CW холодная белая, негерметичная (10м), 1м
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_3210
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1310 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Кратність | 10 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 25000 г |
| Тип светодиодов | COB |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

