
Светодиодная лента OEM ST-24-2835-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2206
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента B-LED 24V 2835-60 NW применяется при монтаже декоративной подсветки потолков в жилых помещениях. Применяемый в данной модели тип диодов SMD2835 позволяет добиться мягкого и максимально равномерного освещения. Количество светодиодов на одном метре – 60 шт, напряжение питания – 24 В постоянного тока. Тон свечения изделия – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 4500 К. Удельная потребляемая мощность составляет 4.8 Вт/м, а световой поток равен 80 лм. Углы рассеивания лучей достигают 120°. В каждой катушке содержится 5 метров ленты. Кратность ее реза – 5 см. Размеры модели: ширина – 8 мм, толщина – 2 мм. Класс защиты – IP20. Изделие относится к стандартной категории качества и рассчитано на срок службы около 35 тысяч часов. Заводская гарантия – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4500 |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Напряжение сети | DC 24V |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴




