
Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2870
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Благодаря увеличению диодов до 96 штук на метр, получили более четкую и яркую окраску. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц, и уменьшили энергопотребление. Энергопотребление ленты составляет 11 Вт/м, количество диодов в одном метре – 96шт., углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев. На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, который предотвращает попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально невыразительные. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, которая подчеркивает качество изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | RGB+CWd |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 96 шт/м |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 11 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




