
Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5050-60-RGB-65, герметична, 1м
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_2596
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчете на 1 метр ленты. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем в предшественниц. Энергопотребление ленты составляет 14,4 Вт / м, количество диодов в одном метре - 60 шт., Углы свечения - 120 °. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев. На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, який предотвращает попадание влаги и физическим повреждением токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковые, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем в предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, которая подчеркивает качество изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | RGB+CWd |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність | 5 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Напряжение сети | DC 12V |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



